Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram. За девушкой следит более 170 тысяч человек.

27-летняя мамочка часто делится моментами личной жизни и искренне отвечает на все вопросы подписчиков о развитии малыша, хвастаясь его успехами. Сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram

Екатерина Репяхова призналась, что очень довольна сотрудничеством с психологом Дмитрием Карпачевым, который обучает мамочек правильному воспитанию. Как сообщила девушка, она прослушала много семинаров эксперта еще до беременности, потому что уже тогда заботилась о будущем своего ребенка.

"И хоть тогда я не была мамой ещё даже примерно, я всегда себя ею представляла. И как говорится, мотала на ус всю полезную информацию, которая мне помогает уже сегодня", - написала Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По словам Екатерины, знания детской психологии нужны каждому, кто хочет стать хорошим и любящим родителем. Также молодая мамочка поделилась несколькими правилами, которые вынесла из обучающих семинаров Карпачева.

Помимо воспитания, девушка также заботится о правильном питании своего сынишки. Как известно, у маленького Михаила недавно начался новый этап взросления и он начал есть пищу цельными кусочками. В Insta Stories Репяхова показала, чем собирается кормить своего малыша. Меню состоит из макарон, моркови, сельдерея и манго. Вся еда аккуратно разложена на детской тарелочке для привлекательного вида, чтобы он уж точно не отказался от обеда.

Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова

Напомним, Виктор Павлик заявил, как месячный малыш от Репяховой изменил его жизнь: "Очень переживаю"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик "бросил" Екатерину Репяхову, но она нашла, как себя развлечь: "Мысли моей сестры"

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик очаровал проникновенным исполнением колядки, даже Ольга Сумская не удержалась и принялась подпевать: "Вау, как круто!"