Больше трех лет известная российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием. Многие родные просто отказываются говорить о ее состоянии, однако близкие друзья и коллеги иногда все же делятся подробностями в медиа.

Известный хореограф и даеж бывший партнер по танцам Насти Николай Цискаридзе прокомментировал слухи о том, что у 50-летней Заворотнюк пропал голос, и она не может говорить.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Николай Цискаридзе, скриншот: YouTube
Николай Цискаридзе, скриншот: YouTube

"У меня нет таких сведений... Я бы привел Насте фониатра, но те гении, которые были в Большом театре, уже в мире ином. Я уверен, что с Настей все образуется. Вообще есть вещи, о которых нельзя прилюдно говорить. Могу обсудить что-то с самой Настей, с нашими близкими друзьями. Но рассказывать это общественности не надо. Знаю, как многие люди искренне любят Анастасию. И это для нее громадная поддержка. Петя и семья сделали все так тактично, что нигде нет плохих фотографий. То, что с Настей, это очень больно", — сказал 48-летний артист балета.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Николай Цискаридзе и Заворотнюк, скриншот: YouTube
Николай Цискаридзе и Заворотнюк, скриншот: YouTube

Звезда "Моей прекрасной няни" перенесла несколько операций за границей. Сейчас Анастасия лечится в России, живет артистка в подмосковном коттеджном поселке Крекшино.

Соседи часто видят Анастасию. По их словам, внешность Заворотнюк сильно изменилась.

"Иногда ее возят на процедуры в клинику. Я видела, как сиделка вывезла актрису на каталке и, видимо, ждала машину. Анастасия очень полная, с одутловатым лицом, была укутана, на шее плотный шарф. Ее с трудом можно узнать. Но глаза ее остались те же — она посмотрела осмысленно, хотя страдальчески. Это был взгляд умного человека. Но сиделка беспрестанно умилительно улыбалась и вела себя с ней так, будто перед ней малый ребенок. Не знаю, возможно, их так научили", — рассказала одна из жительниц элитной деревни.

Предположительно Настя Заворотнюк с мужем, скриншот: YouTube
Предположительно Настя Заворотнюк с мужем, скриншот: YouTube

Ранее сообщали, дочь онкобольной Заворотнюк натянула котика на грудь и захотела в Карпаты: "Потом привыкаешь".

Как сообщал Знай.ua, Анна Заворотнюк прокомментировала слитые фото онкобольной мамы: "Под Богом ходим".

Знай.ua писал, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк подставила попу под солнышко в Дубае: "Классно иногда".