Стало известно о том, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, Анна прокомментировала слитые в сеть фото мамы.

Дело в том, что несколько дней назад в сети появились фотографии с камеры, которая зафиксировала двух людей в автомобиле. Издалека может показаться, что за рулем фигурист Петр Чернышев, и его онкобольная супруга Анастасия Заворотнюк, которая уже более двух лет борется с этим недугом.

Анна редко комментирует состояние своей мамы, только когда уже не может терпеть бесконечное количество вопросов. Как в этот раз.

На своей странице в социальной сети Instagram Анна опубликовала stories, на которых подтвердила косвенно, что на снимке действительно её мама, и ей эта новость очень неприятна.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"Не понимаю, как люди не боятся, потому что все мы под Богом ходим" - прокомментировала это девушка.

Часть пользователей понимают, что данная тема неприятная для дочери актрисы, ведь болеет её самый родной человек, и комментаторы в социальных сетях забирают еще больше жизненной энергии.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"Не говорите... Ну что здесь лезть? Болеет человек, тяжело болеет. Нет сил делиться этим, что непонятного?" - говорит Анна по поводу бесконечных вопросов.

В каком сейчас действительно состоянии актриса - неизвестно, ведь с момента когда про диагноз узнали все, Анастасия перестала появляться на публике.

Напомним, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк захотела поиграть в темноте

Ранее сообщалось, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк подставила попу под солнышко в Дубае

Также, онкобольную Анастасию Заворотнюк заметили в авто рядом с мужем Петром Чернышевым