Дочь известной комедийной актрисы и яркой участницы "Вечернего Квартала" Елены Кравец совсем недавно начала активно появляться на публике. О 18-летней Марии известно не слишком много. Мария учится на пиарщицу и занимается танцами, а также ведёт личный блог в соцсети Instagram, за которым следит более 14 тысяч человек.

Мария Кравец поделилась моментами из обыденной жизни, где она - любимая дочь своих родителей и простая 18-летняя девушка. В Insta Stories она разместила небольшой видеоролик, на котором полюбовалась своей внешностью и похвасталась уложенными волосами. Кроме того, в кадре она появилась со стильными круглыми очками, только вот неизвестно, носит она их из-за плохого зрения, или же просто в виде аксессуара.

"Уложить волосы, чтобы никуда не пойти и лечь спать - ✅" - написала Мария Кравец.

Скриншот с Insta Stories, Мария Кравец
Скриншот с Insta Stories, Мария Кравец

Скриншот с Insta Stories, Мария Кравец
Скриншот с Insta Stories, Мария Кравец

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Стоит отметить, что 45-летняя Елена Кравец воспитывает троих детей – 18-летнюю Марию и 5-летних двойняшек Ивана и Екатерину. Также у знаменитости есть любящий муж Сергей Кравец, с которым она вместе уже 24 года, 19 из которых - в официальном браке. Артистка редко делится подробностями своей личной и семейной жизни, предпочитая оставлять её "за кулисами", также как и её дочь.

Елена Кравец с семьей, фото с Instagram
Елена Кравец с семьей, фото с Instagram

Напомним, дочь Елены Кравец вышла из тени знаменитой мамы и выступила на корпоративе "Квартал 95": "Это была ее идея"

Как сообщал Знай.ua, 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" пошла по маминой стезе, и начала выступать на корпоративах: "У нее страсть"

Также портал Знай.ua писал, что 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила взрослым видом и серьезными увлечениями: с мамой, как сестры