26-летний двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова проведет второй бойца в UFC. Об этом сообщает портал Vringe.

Речь идет об Умаре Нурмагомедове, который выступает на UFC 272. Противником Умара будет американский боевц Брайан Келлехер. Двоюродный брат знаменитого чемпиона, а также родной брат Усмана Нурмагомедова выступал в прошлом году и задушил во втором раунде бойца из Казахстана Сергея Морозова.

Умар Нурмагомедов. Фото: Allboxing

Всего в смешанных единоборствах он провел тринадцать боев и не проиграл ни одного. Из них одна победа нокаутом, а также по шесть побед сдачей соперника и решением судей.

Соперник Нурмагомедова активен в UFC. В прошлом году он проиграл и выиграл, а также выступил в новом 2022 году. 15 января он победил своего соперника.UFC 272 состоится 5 марта в Лас-Вегасе (США).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Умар и Хабиб Нурмагомедовы. Фото: lenta.ru

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Хабиб Нурмагомедов возвращается: российский экс-чемпион UFC уже натянул папаху и взялся за пояс. Россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился с фанатами радостной весточкой спустя практически два года с момента, как одержал последнюю победу в своей карьере.

Также портал Знай.ua писал, что на Александра Зинченко набросились фанаты после фото с Хабибом Нурмагомедовым: "Когда с Кадыровым...

Также мы писали, что Джорджина Родригес собрала возле себя всех детей Роналду и показала беременный животик: наследники вот-вот появятся. Беременная Джорджина Родригес собрала всех детей Рональду на пляже, папочка счастлив.