Украинскому хореографу Татьяне Денисовой исполнилось сорок два года. Поздравление с Днем рождения появилось на инстаграм-портале СТБ.

Денисова является одним из наиболее известных украинских хореографов. На данный момент основательница танцевального коллектива JB ballet в Германии, а также участница проектов "Танцуют все!" с 2009 по 2016 год и хореограф российского шоу-проекта "Танцы" с 2017 по 2021 год является популярной личностью в Украине. На ее официальную Инстаграм-страницу подписано 232 тысячи фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

11 февраля в честь 42-летия Денисовой телеканал СТБ написал поздравления и призвал поклонников поздравить женщину.

"Сегодня, 11 февраля, судья самого масштабного танцевального шоу страны «Танцы. World of Dance» Татьяна Денисова (@tatyanadenysova) отмечает день рождения!😍 Поздравляем с днем рождения и желаем творческих успехов, здоровья и исполнения всех желаний! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях👇", - опубликовано сообщение.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"С днём рождения!!! Крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, счастья,любви и достатка💐🥂🎁🎉🎂🥳😍"; "С днем рождения 🎁🎂🎉 пусть все мечты сбываются ✨❤️ "; "Восхитительная Танечка! Поздравляю!"; "Пример для подражания😻 никак иначе🥰", - сообщают они.

Напомним, дочь Елены Кравец вышла из тени знаменитой мамы и выступила на корпоративе "Квартал 95": "Это была ее идея"

Также портал Знай.ua писал, что Mеlovin "удачно" отгулял 26-летие любимчика Насти Приходько - Машуковскому пришлось вызывать врача: "Хорошо хоть живы"

Ранее Знай писал, Роман Свечкоренко объяснил, почему Злата Огневич выбрала не того на "холостячке" и предрек возвращение Тарапаты: "не оценили"