Надежда Кадышева показала фрагменты со своего концерта. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

62-летняя российская исполнительница народных песен Надежда Кадышева имеет аккаунты в социальных сетях. В частности, на ее Инстаграм-странице 11 тысяч фолловеров. С ними она иногда делится фотографиями, видеозаписями, а также иногда публикует сториз.

Надежда Кадышева, фото: Instagram
Надежда Кадышева, фото: Instagram

В 2022 году известная исполнительница ездит с концертами по России. 9 февраля женщина опубликовала видеозапись со своего выступления. На ней певица предстала в синем старомодном платье, поющей свой популярный хит.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Хорошего дня и доброго всем настроения!", - сообщила она.

Фолловеры засыпали Кадышеву множеством комплиментов. Тем не менее были и критические комментарии.

"Танцоры на заднем плане😂😂😂к чему? Песня- треш😂😂😂"; "Надежда Никитична, спасибо!💗 И Вам хорошего дня и прекрасного настроения!🌼 Мы Вас очень сильно любим!!!♥♥♥ Вы самая лучшая!!!💗💗💗"; "❤️❤️❤️😘😘😘🌞💖💖💖🎉Дорогая Надежда Никитична, благодарю сердечно за прекрасные и добрые пожелания! Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного дня и отличного настроения, хороших людей вокруг и добрых зрителей, творческих успехов, семейного благополучия! 🌞😘😘😘❣️❣️❣️🪅🌟🌟🌟🌈", - сообщают они.

Напомним, Николай Басков "повелся" на Моргенштерна и Милохина - накрашенные ногти и тату во всю шею: "Мир сходит с ума"

Как сообщал Знай.ua, пластика лица Маши Горбань, и похудение на 20 кг Мэттью Макконахи: на что идут звезды ради роли в фильме.

Как сообщал "Знай.uа", звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая лизала собаку и ей не стыдно: "Не должна была". В конкурсе "Правда/ложь" Дарье Петрожицкой предстояло запутать Сергея Притулу, чтоб добыть одно очко для команды девушек