Популярный украинский певец, зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко, а также супруг исполнительницы Тони Матвиенко, любитель побегать по разным уголкам страны и активный папочка Арсен Мирзоян решил поделиться со своими поклонниками очень интересным снимком.

На этот раз Арсен Мирзоян показал, как нужно спортивно проводить этот серый февраль - певец со своими друзьями играл в волейбол и продемонстрировал командный снимок из спортзала.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Физкульт привет! Поиграли огонь как! Александр Соколовский, спасибо за отличную игру! Понравились все команды!", — пишет Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

На свежем фото можно увидеть, что игроки в волейбол уже хорошо побегали и решили запечатлеть момент на камеру, как бы подбивая итоги и показать всем, что задание на хорошую игру выполнено на все 100%. Сам исполнитель хита "Джеральдина" Арсен Мирзоян показал в кадре поднятый вверх большой палец, а также держал волейбольный мячик.

К слову, Арсен Мирзоян часто ездит поддерживать украинских защитников на Донбасс, и для того, чтобы быть в хорошей форме певец частенько занимается физическими упражнениями, ведь бойцов нужно еще и заряжать позитивом с мотивацией, а не только красивыми композициями.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян выставил на обозрение самую волосатую часть своего тела: "Вот высвободил немного".

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян признался, что у него общего с Леди Гагой, Тоне Матвиенко пора ревновать: "Еще одна победа".

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко букетик, но красотка неожиданно раздвоилась: "Еду домой".