На страничке в Instagram фанатов известного молдавского певца Дана Балана, которого прочили в женихи украинской певице Тине Кароль, появилось новое сообщение. На этот раз оно посвящено не только Дану, но и его матери, исполнительнице Людмиле Балан.

Как известно, фанаты продолжают мечтать о том, чтобы их любимые звезды все-таки оказались влюблены друг в друга, а Людмиле Балан прочат роль любящей свекрови Кароль.

Дан Балан, фото из открытых источников
Дан Балан, фото из открытых источников

«Лучшие», - подписали они коротенький видеоролик с концерта Балана-младшего.

На видео Людмила в облегающем черном платье до колена выходит на сцену и что-то нежно говорит сыну, после чего он трепетно ее обнимает и прижимает к себе. Мать и сын выглядят очень мило, ведь парень на две головы выше самой родной женщины в мире.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

«От вас идёт огромная, светлая энергия. Живите долго и счастливо, и радуйте нас», «Милые такие», «Мамулин сынок, сразу видно, обожаю и радуюсь за них», «Красивые», «Мама очень красивая», - пишут в комментариях к видео фанаты семьи Баланов.

Напомним, ранее Тина Кароль позволила незнакомцу прикоснуться к декольте, но предупредила: "Стерегись!" Красавица очаровала своим смехом, и шикарным костюмом.

Как сообщал портал "Знай.ua",Тина Кароль ответила "нет" на предложение Дана Балана.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль рассказала о бывшем, про которого никто пока не знает: "Что можешь звонить мне, кто сказал?". Артистка научила всех молоденьких поклонниц справляться с бывшими парнями, которые могут частенько надоедать бесконечными звонками.