Известная украинская синоптик Наталья Диденко не смогла обойти вниманием финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2022». Свое мнение по поводу действа она высказала на своей личной странице в соцсети Facebook.

"Миллион лет не смотрела телевизионные шоу, как политические, так и развлекательные. Сегодня посмотрела. Отбор на Евровидение. Сто лет все на него плюются и все эти сто лет все равно смотрят. Или хотя бы интересуются победами, скандалами и кто там из наших будет выступать или выступает. Я думаю, что этот интерес к подобным конкурсам или шоу вызван далеко не музыкальными вкусами, чья песня лучше, чей представитель ярче, фріковіший, эпатажнее, чье шоу мощнее и ярче. Просто всегда интересно, каким будет результат, кто выиграет, кто победит - как, например, в футболе. Магический эффект неожиданности аж в конце действа. И эта интрига, а еще переживания именно за свою страну на Евровидении и является движущей силой, которая притягивает людей к телевизорам», - уверена она.

Скрин, Facebook Наталья Диденко
Скрин, Facebook Наталья Диденко

Однако она добавила, что для финального национального отбора еще в Украине все же важна песня, образ, исполнения.

По ее мнению, отношение судей к одной участнице, певице Роксолане, было необъективное, а оценки «явно занижены и несправедливы».

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"На мой взгляд, она крутая и выступление ее - практически идеальное для контекста Евровидения. Выделялась она явно на фоне остальных. Очень современная, свежая, стильная, классная поп-певица. Ну, однако это только на мой взгляд", - добавила Диденко.

Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube
Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube

«Победитель был определен заранее... такое вот ощущение от этого типа конкурса...", "Я не увидела ни одного интересного! Роксолана не показалась харизматичной. Поразила улыбка Александра. Не таким Стецьком Wellboy выглядел. Калуш мог лучше, а повелись на стиль GoA. Чувствовала, что Паш одержит победу. Песня сильная, оптимистичная», - пишут комментаторы.

Раньше сообщали, все было чисто? Kalush Orchestra обвинил "Общественное" в фальсификации баллов на Нацотборе.

Как сообщал Знай.иа, Нацотбор на Евровидение-2022, финал: казус Cloudless, слезы Тины Кароль и триумф Алины Паш.

Знай.иа писал, Нацотбор на Евровидение 2022: Алина Паш намерена покорить украинцев снова - " подпевать, не зная...".