Владимир Остапчук иронизировал над Нацотбором в Евровидении. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети Инстаграм.

12 февраля в Украине прошел финал Нацотбора на Евровидения. Совместным решением жюри и зрителей на конкурс поехала Алина Паш, которая получила 15 голосов. Второе место занял коллектив Kalush с четырнадцатью голосами за и Wellboy, который получил 13 голосов.

При этом финальная часть Националього отбора на Евровидении запомнилась рядом курьезов. Ведущий Тимур Мирошниченко три раза неправильно называл результаты зрительского голосования, а потом таблица на экране, где все подсчитывалось, вообще отключилась. В итоге Алину Паш объявили, не показав результаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Коллега Тимура Мирошниченко Владимир Остапчук иронично спародировал данную ситуацию, записав соответствующее видео.

Остапчук спародировал Мирошниченко, который в его варианте вынужден считать ручную баллы, спрашивать у жюри, а также просить участников, которые набрали по 6 баллов, поднять руки.

"А где Маша? Домой уехала?", - спросил Владимир Остапчук в конце своего скетча.

Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube
Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube

Видеозапись прокомментировал участник Национального отбора Wellboy.

"Сильнейший", - написал он.

Напомним, ранее Kalush Orchestra показал сфальсифицированные баллы от "Суспільного" в Нацотборе Евровидения.

Как сообщал портал "Знай.uа", дуэт 2tone после феерии на "Голос країни-12" устроили вечеринку со многими артистами.

Также портал Знай.ua сообщал, что Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии: "Тени забытых предков" - не стареющая классика.