Мишель Андраде спела модный трек, стреляя очками и предлагая ночные прогулки любимому.

В своем TikTok очаровательная украинка боливийского происхождения Мишель, выставила невероятно милое нежное видео, в котором спела известный модный трек "Утром университет, Огонек - тебе мой респект, может, погуляем ночью, можешь сделать мой конспект".

Мишель Андраде. Фото: TikTok
Мишель Андраде. Фото: TikTok

девушка в расслабленном состоянии, ее личико загорелое и разнеженное. Пока красавица поет песню - она водит глазками в разные стороны. Мишель радуется, поет песню и показывает фигурки пальцами.

Мишель Андраде. Фото: TikTok
Мишель Андраде. Фото: TikTok

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Красавица приворожила своей непринужденностью, милотой, невероятной привлекательностью. В комментариях поклонники выразили много разнообразных эмоций. Но в целом это влюбленность в певицу, милым видео.

Мишель Андраде. Фото: TikTok
Мишель Андраде. Фото: TikTok

"Любимая певица", "Красивая", "самая крутая", "похожа на актрису с Джинни и Джорджия", "невероятная милота", — написали фанаты.

На некоторые комменты Андраде ответила, облюбовав сердечком.

Скриншо комментариев
Скриншо комментариев

Известно, что Мишель снимается в очередном шоу "Орел и Решка". Она путешествует по странам мира и проводит интересные рассказы о быте и интересности других народов. Недавно в Перу Мишель побывала на пашне и получила свою дозу адреналина. девушка призналась, что выпросила у редакторов программы покататься с победителем ралли по горам и сложным трассам.

Напомним, ранее Мишель Андраде из "Орел и Решка" пожаловалась на сложный русский язык.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда шоу "Орел и Решка" стала спасительницей Малибу.

Также "Знай.uа" писал, что Мишель Андраде поймала лицом землю.