Настя Каменских раскрыла секрет своего свадебного платья. Соответствующий пост появился на ее официальной YouTube-странице.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram или на YouTube. На данный момент на ее соцсеть подписано 5,3 миллиона человек, а также на блог в видеохостинге - 1,47 миллионов.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

В мае 2019 года Настя Каменских вышла замуж за своего партнера по сцене Алексея Потапенко, известного под псевдонимом Потап. Сама певица решила раскрыть подробности подготовки к своей свадьбе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщила Настя Каменских она долго выбирала платье и остановилась на марке Galia Lahav.

"Когда ты одеваешь свой наряд, это платье. Ты сто процентов понимаешь, что именно это платье ты оденешь, когда будешь идти под венец", - сообщила она.

Каменских отметила, что данное платье использовалось в клипе на песню "Почуття" и воспоминания нахлынули на нее.

Настя Каменских. Фото: YouTube
Настя Каменских. Фото: YouTube

"Этот день пролетел как мгновение и у меня было столько прекрасного", - отметила она.

Ранее Знай писал, Наташа Королева и Тарзан унизили потенциальную невестку, не достойна их сыночка: "Не первая и не последняя".

Напомним, Аллу Пугачеву обозвала "деревней" известная певица - Максима Галкина это разозлит: "Хотя и живет в замке".

Также портал Знай.ua сообщал, что друга Николая Баскова Даню Милохина отказались впускать в Украину, развернули в Борисполе. Российский блогер прилетел в Украину, но он не смог выйти за пределы аэрпоорта. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.