Дэвид Бэкхем рассказал секреты питания своей супруги Виктории. Об этом сообщает портал marieclairerussia.

Одна из самых знаменитых британских пар женаты на протяжении тридцати двух лет. Несмотря на то, что бывшей солистке Spice Girls 47-ем лет, она до сих пор держит идеальную форму. Выяснилось, что у женщины жесткая диета, которая не включает в себя животное мясо.

"К еде и вину я отношусь очень трепетно. Если я пробую что-нибудь новое, мне хочется, чтобы кто-нибудь еще разделил это блюдо со мной. Но я женат на Виктории, которая последние 25 лет ест одно и то же. Со дня нашей первой встречи она ест только рыбу на гриле и овощи на пару и почти никогда не изменяет этой еде", - рассказал журналистам Дэвид Бэкхем.

По словам легендарного игрока "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид" его родная супруга изменила своему строгому рациону лишь однажды — когда была беременна младшей дочерью супругов Харпер.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Девид и Витория Бэкхем
Девид и Витория Бэкхем

Ранее Знай писал, Наташа Королева и Тарзан унизили потенциальную невестку, не достойна их сыночка: "Не первая и не последняя".

Также портал Знай.ua сообщал, что стал известен главный секрет Елизаветы II: "Экзотическое пополнение". В социальной сети разместили неожиданную новость о королеве Великобритании. Стало известно, что Елизавета II обладает особыми предпочтениями, однако, она совсем недавно решила сделать исключение.

Также портал Знай.ua сообщал, что друга Николая Баскова Даню Милохина отказались впускать в Украину, развернули в Борисполе. Российский блогер прилетел в Украину, но он не смог выйти за пределы аэрпоорта. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.