Популярный украинский модельер и дизайнер Андре Тан признался, к кому испытывает самые сильные чувства в День Валентина. На страничке в социальной сети Instagram появилась его новая публикация, посвященная этому празднику.

«О да, я снова влюблен! Что если я вам скажу, что у вас есть шанс быть влюбленными всю жизнь? Хотите так? Тогда влюбитесь в себя! Люди говорят: "Я никому не нравлюсь, тогда как же я могу полюбить себя?" Но происходит все с точностью да наоборот: сначала вы начинаете любить себя, а уже потом влюбляете в себя других. Это закон нашей Вселенной: любовь притягивает еще больше любви!», - признался дизайнер, который недавно пережил развод.

Не смотря на то, что у супругов есть маленькая дочь Соня, они решили расстаться. В День Валентина модельер остался без пары.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«"Но Андре, у меня нет пары на 14 февраля, да и я себе не нравлюсь, что мне тогда делать? Ответ может быть только один: сначала полюбите себя. Да, это может оказаться непростым и долгим процессом, но именно с него и начинается счастливая жизнь! Вот то, что помогло мне», - отмечает Андре.

Для начала он советует полюбить свое тело: начать о нем заботиться, о его чистоте, растяжке, здоровом питании, нормальном режиме сна.

«Прекратите есть вредную и жаренную пищу, пить по 3 чашки кофе в день и засыпать в 2 часа ночи: проявите благодарность к своему телу. Когда вы сделаете этот максимум, вам будет намного легче принять свое тело», - призывает Тан.

Андре Тан. Фото: YouTube
Андре Тан. Фото: YouTube

Во-вторых, сначала нужно полюбить себя как кого-то.

«Как маму, как жену, как бизнесмена, как работника, как спортсмена. Задайте себе вопросы. Куда я иду? Что полезного я делаю для себя и для людей? Что я сделала сегодня, чтобы добиться своей цели? Если вы хотите полюбить себя как спортсменку, при этом обещаете себе съесть салат и сделать зарядку, но не выполняете, то как же вы полюбите себя? Будьте честны с собой — это важный шаг к принятию», - уверен дизайнер.

На третьем месте любовь к своему делу: «Вкладывайте свою любовь в окружающий вас мир. Транслируйте ее во Вселенную и она вам вернет десятикратно».

Андре Тан, скриншот из видео
Андре Тан, скриншот из видео

И самое главное – не нужно отчаиваться, если 14 февраля у вас нет пары. Отлично провести время можно и с самим собой.

Напомним, Андре Тан признался, что смог найти в украинках, как настоящий мужчина: "Токсичные и никому не нужные...". Модельер заявил, что сам смог выделить для себя целых три вида отношений для пар

Ранее Знай писал, Андре Тан без трусов повторил успех легендарного Ив Сен Лорана, украинцы ахнули: "Самый большой…"

Также Знай сообщал, Андре Тан назвал пять шагов, которые сделают каждого счастливее: "Начните с...".