Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Alyona Alyona сообщила печальную новость многочисленным поклонникам - она разорвала отношения со своим бойфрендом Денисом, который является довольно скандальным тиктокером, работающим под псевдонимом YOXDEN. Как сообщила певица, они не дотянули до первой годовщины всего две недели, а о расставании она заявила 14 февраля, когда все парочки празднуют День святого Валентина.

Скриншот с Instagram, Alyona Alyona
Скриншот с Instagram, Alyona Alyona

Артистка призналась, что никто никому не изменял и разошлись они мирно, оставшись хорошими друзьями. Решиться на такой шаг их сподвигло расстояние и разлука, вдали друг от друга они всё поняли. Алена заявила, что их любовь была и есть, но таких сильных чувств оказалось недостаточно.

"Никто и представить не мог, что расстояние и разлука прольют свет на правду. А она оказалась горькой, как в самом банальном драматичном фильме: "если любишь — отпусти". Нам все это время казалось, что мы все делаем правильно и что у нас все получится. Без скандалов и расставаний на день/неделю/месяц, без подводных камней, без ножей в спину, измен и так далее", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Фанаты поддержали девушку, их до глубины тронула эта новость. Некоторые отпустили язвительные шуточки, были и те, кто обрадовался, ведь теперь она вновь завидная холостячка.

Комментарии - instagram.com/alyona.alyona.official/
Комментарии - instagram.com/alyona.alyona.official/

Комментарии - instagram.com/alyona.alyona.official/
Комментарии - instagram.com/alyona.alyona.official/

Напомним, Alyona Alyona призналась, как наказывает себя за переедание: "Решают это рвотой"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona вспомнила неприятный опыт заграницей: "Было больно, я испугалась"

Также портал Знай.ua писал, что властная Alyona Alyona указала мужчинам на их место в отношениях: "От взмаха пальчика женщины..."