Композитор и автор текстов Константин Меладзе поздравил свою любимую жену, Веру Брежневу с днем Влюбленных.

Видео обнародовали в паблике Instagram.Константин исполнил свою песню, которая была когда-то бесспорным хитом "Салют, Вера!". Композитор играл на рояле, когда в зал вошла его жена, хрупкая белоснежная Вера Брежнева.

Она подошла к своему мужу и обняла его за плечи. Погладила, пока он жалостно выводил ноты, и поцеловала в лысину.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

Пока Константин пел, Вера прохаживалась у рояля. Она с любовью смотрела на своего мужа, который для нее написал эту песню, когда они были молоды и красивы. Правда, певица до сих пор в расцвете сил. А вот Константин уже немного сдал.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Этого не могли не заметить фанаты, однако в комментариях, пролили слезы от трогательности момента.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

После исполнения песни, Константин встал и поцеловал красавицу. Вера была одета в белое платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Константин надел классический костюм.

От невероятных эмоций мало кто удержался. Представляя, что они свою любовь пронесли сквозь ссоры, недоразумения и невзгоды. Сало кто видел такое, а тем более пережил.

"Это, конечно, так трогательно, что сил нет. Любовь стоит того, чтобы ждать так же это красиво и трогательно...", "пусть у каждой женщины будет такой человек, на которого мы будем смотреть с таким восторгом от выявленной любви к нам", "Это просто волшебно, любви которое завораживает", "Такое нечасто увидишь", - написали в комментариях поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее дуэт 2tone после феерии на "Голос страны-12" устроили гульбу.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский заговорил о потере любимого человека прямо перед премьерой

Также "Знай.uа" писал, что Вера Брежнева решила "подмазаться" к дочери Меладзе после "Голос страны-12".