14 февраля все влюбленные пары дарят друг другу подарки, ласкают нежными словами и угождают в разный способ. Пара Владимир Остапчук и Кристина Горняк показали, чем наградили друг друга.

На странице у Кристины в Instagram, появилось милое фото ко Дню влюбленных. Любчики мило обнимаются. Кристина же решила подписать фото оригинальным способом, подметив, великолепные морщинки у уголков глаз.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

"Хочу нам такие морщинки от улыбок и любви каждый день, а не только в день влюбленных!", - написала девушка.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото на этот раз Кристина разместила черно-белое. Гармоничное и очень энергетическое. В комментариях, которые не замедлили появиться, парой восхищались и желали счастья и семейного уюта.

"Берегите друг друга! Счастья и любви, С днем влюбленных!", "Вы классная пара!", "Какие вы замечательные!", - написали в комментариях поклонники.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

Известно, что Кристина отправилась на Мальдивы на отдых и набраться позитива. Девушка разместила несколько фото на которых позирует на Блом песочке, и с видом на море. Она сама призналась, что находится именно на этом курорте. Вероятно, что Владимир сделал такой подарок на День влюбленных своей возлюбленной.

Напомним, ранее Нацотбор повысил шансы Украины на победу в конкурсе

Как сообщал портал "Знай.uа", Константин Меладзе "пожаловался" на Веру Брежневу, но в ответ - поцелуй.

Также "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona разошлась с бойфрендом на День Всех Влюбленных, захотела остаться друзьями.