Динамо проводит тренировочный сбор в Турции, однако не появился один игрок. Об этом сообщает портал Сегодня.

Мирча Луческу удивил список игроком - там не оказалось полузащитника Владимира Шепелева. Его отсутствие сразу бросилось в глаза. На последнем этапе подготовки к весенней части сезона будет готовиться 30 игроков.

Владимир Шепелев. Фото: Sport.ua

Как известно киевляне ушли на зимний перерыв на втором месте в чемпионате Украины - всего в двух очков от Шахтера. В 18 турах киевляне одержали 14 побед, 3 раза сыграли вничью и однажды уступили.

Также для киевлян завершено не только выступление в Лиге чемпионов, но и весь еврокубковый сезон. Команда Мирчи Луческу, набрав всего одно очко, не имела возможность попасть даже на третье место в Лигу Европы. Самую последнюю игру на международном первенстве киевляне провели против Бенфики, уступив им со счетом 2:0.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Динамо Киев. Фото: телеканал Футбол
Динамо Киев. Фото: телеканал Футбол
Динамо Киев. Фото: телеканал Футбол

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Дэвид Бэкхем раскрыл секрет чрезвычайной худобы своей жены Виктории. Несмотря на то, что бывшей солистке Spice Girls 47 лет, она до сих пор держит идеальную форму.

Как сообщал Знай.ua, спортсменка не сдержала слез, упустив победу на Олимпиаде-2022 из-за 0,1 секунды: "Ком в горле"

Также портал Знай.ua сообщал, что украинский скелетонист Владислав Гераскевич, выступающий за национальную сборную, устроил молчаливую акцию протеста на Олимпиаде в Пекине. Закончив свое выступление по скелотону, атлет прошел мимо телекамеры и показал зрителям актуальное обращение, на котором на английском языке было написано "Нет войне в Украине".