Известная украинская певица Тоня Матвиенко поделилась романтическим моментом, который они запомнят надолго. Их совместные фото транслировались в центре столицы на большом экране.

Новый пост был опубликован на странице у девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует пользователей новым контентом, среди которого кадры с семьей и близкими.

На этот раз там появился ролик, что был снят в самом центре Киева. На большом экране торгового центра Гулливер транслировали их совместные кадры с супругом Арсеном Мирзояном. Это некий подарок в честь Дня святого Валентина.

"Наши объятия with @arsen_mirzoian ЛЮБОВЬ В ЦЕНТРЕ засветил @gulliver.kyiv ❤️ всем взаимной любви 💋" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К слову, такой же сюрприз был и для пары певицы Alyosha и Тараса Тополи. Они специально приехали в центр для того, чтобы снять совместный ролик на фоне этого действия.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"👏красивенно!! Любви вам и счастья!!";

"❤️❤️❤️";

"❤️крутые! ❤️😍";

"Очень красиво 😍💜";

"😍😍😍❤️❤️❤️";

"Будьте счастливы вместе! ❤️❤️❤️";

"😍❤️❤️👏👏👏👏";

"❤️❤️❤️🔥🔥🙌🙌🙌🙌";

"Это красиво, и кому-то обнимашки эти на зависть, или и неинтересно".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что помесили как тесто: Тоня Матвиенко подвергла свое лицо "пыткам" ради красоты

Раннее сообщалось, что Арсен Мирзоян выкатил свои мячики в окружении спортивных и потных друзей, без Тони Матвиенко: "Физкульт привет!"

Также, Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко букетик, но красотка неожиданно раздвоилась