Звезды "Дизель шоу" поделились самыми романтическими предложениями из своей жизни. В частности, стало известно как предложение руки и сердца получила Яна Глущенко, а Виктория Булитко поделилась интересной историей из детства. Об этом говорится на странице dizelstudio в instagram.

"В гримерке, на площади и на полу с картоном: какое предложение стало самым романтичным в команде "Дизелей"", - говорится в подписи к публикации.

Скрин, Instagram Яна Глущенко
Скрин, Instagram Яна Глущенко

Яна Глущенко получила предложение руки и сердца от своего мужа Олега всего спустя месяц, однако ответ дала не сразу.

"Это было на гастролях в Виннице. В перерыве между номерами он позвал меня в гримёрку, закрыл дверь, стал на колено и сделал мне предложение", - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Яна Глущенко призналась, что сразу согласится не решилась, однако немного подумав ответила ему взаимностью и не пожалела.

Виктория Булитко в свое время отказала парню на глазах у публики. Она рассказала, что в 10-11 лет ее отправили в детский лагерь, где она познакомилась с мальчиком. Он нравился многим девочкам, но был немного хулиганом. Однажды Виктория пошла с ним в местный кинотеатр, и мальчик подарил ей розу. Она вернула ему цветок и у всех на глазах отказала ему.

"Я демонстративно вернула ему эту розу! Мол, с бандитами я встречаться не буду, — ещё больше смеётся актриса. — Я не знаю, что со мной тогда было. Ведь он мне тоже нравился! Но тогда я поступила вот так", - поделилась Булитко.

Ранее Знай писал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко показала "истинное" лицо: "Если ко мне привыкнуть, то я норм"

Также мы писали, Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" увидел совместное будущее с Лилией Ребрик: "Это целая жизнь".

Напомним, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов неожиданно преклонил колено перед Лилией Ребрик: "Слезы на моменте". На официальной странице Дизель Студио опубликовали несколько интригующих снимков