Елена Кравец поучаствовала в скетче "Женского квартала". Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале шоу.

В честь Дня святого Валентина был сделан скетч про непутевую пару из расточительного мужа и бережливой супруги.

Елена Кравец. Фото: скриншот youtube
Елена Кравец. Фото: скриншот youtube

"Дорогие мужчины, если вы решили преподнести своему любимому сюрпризу в День влюбленных, то, пожалуйста, готовьтесь к ее реакции заранее... С Днем Святого Валентина! 😄❤️", - подписали видеозапись представители шоу.

Жена, которую играет Елена Кравец, не хочет сильно прааздновать 3,5 горда отношений, так как их семья до сих пор не может отдать кредит за свадьбу. Однако ее супруг - полная противоположность, делает множество сюрпризов, не считаясь с тратами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сначала он дарит ей шарики с сердечком, а затем выясняется что он заказал для своей жены мексиканских музыкантов, поздравление по телевидению, а также съедобный лифчик и трусики.

Елена Кравец, фото: Instagram
Елена Кравец, фото: Instagram

"Вначале вы раскладываете диван, а потому всю ночь достаете лепестки из ванной, потому что стояк забили в подъезде", - сообщила ведущая перед шоу.

Напомним, дочь Елены Кравец вышла из тени знаменитой мамы и выступила на корпоративе "Квартал 95": "Это была ее идея"

Также портал Знай.ua писал, что Mеlovin "удачно" отгулял 26-летие любимчика Насти Приходько - Машуковскому пришлось вызывать врача: "Хорошо хоть живы"

Ранее Знай писал, Роман Свечкоренко объяснил, почему Злата Огневич выбрала не того на "холостячке" и предрек возвращение Тарапаты: "не оценили"