На фоне угрозы нападения РФ на Украину, и поддерживая марафон Зеленского в День Единения, украинская певица Оля Цибульская поддержала подписчиков.

На своем Instagram Цибульская решила показать на собственном примере, как не боится врага. Фото, на котором звезда позирует с букетом желто-голубых цветов и в футболке с надписью "Киса не боится", появилось 16 февраля.

В подписи к фотографии решительная Оля Цибульская написала всего несколько слов: "Я в Киеве и я не боюсь! А в каком городе ты?".

Ольга Цибульская. Фото: Instagram
Ольга Цибульская. Фото: Instagram

Девушка действительно решительно выглядит, и вероятно несколько уставшая от напряжения, которое нависает в воздухе. Она одета в простые джинсы и белую футболку, а волосы собраны в хвосты на макушке головы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Красавица таким образом поддержала призыв президента Украины, который издал указ о праздновании дня, в который Россия должна была напасть на Украину. И хотя деэскалации войск так и не произошло, внимание мирового сообщества, будем верить, помешать совершить нападение на нашу страну.

Стоит сказать, что украинцы объединились в едином порыве и желании несмотря ни на что - защищаться от врага. Поэтому в комментариях певицы появилось около трехсот сообщений - где находятся украинцы в каких городах. Таким образом, Оля узнала, что среди ее поклонников украинцы со всех уголков Украины.

Ольга Цибульская. Фото: Instagram
Ольга Цибульская. Фото: Instagram

"Харьков", "Мариуполь","Тернополь", Кривой Рог", - и много других городов, больших и маленьких поселков. Чрезвычайно мощный месседж.

Также Олю и саму пытались успокоить, заявив, что мы у себя дома, нам нечего бояться.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее кума Дзидзьо Оля Цибульская устала скрывать своего мужа.

Как сообщал портал "Знай.uа", Цибульская не смогла сдержать своих чувств.

Также "Знай.uа" писал, что Дзидзьо признался, как проведет мамин юбилей - будет грандиознее, чем свадьба.