Украинская актриса, звезда самого романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать свою армию поклонников различными новостями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 860 тысяч человек.

Ксения Мишина в Insta Stories показала, как наслаждается отдыхом в горах, куда она отправилась со своим девятилетним сыном Платоном и компанией друзей. Артистка успела погулять по окрестностям, увидеть всю мощь природы, а также испытать с родным маленьким человечком снежные развлечения. Платон впервые в жизни стал на сноуборд и, по словам Мишиной, быстро начал обучаться.

Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина

Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина

После она решила отправиться в местную баню. Актриса осталась в невероятном восторге и заявила, что подобного еще не ощущала. Помог ей в этом молодой парень по имени Макс, который судя по всему занимался организацией "парилки". Артистка поблагодарила его и любезно оставила отметку. На опубликованных кадрах можно увидеть её друзей и того самого Макса, играющего на баяне в полураздетом виде.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот с Insta Stories, Ксения Мишина

"Просто не представляете, какой дикий кайф мы сейчас пережили в этой бане. Это… Слов нет. Я впервые в такой бане", - сказала Мишина на видео.

Напомним, Александр Эллерт похудел на 10 кг и снова захотел к Ксении Мишиной: "Есть чувства друг к другу"

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина призналась, почему никогда не получала валентинки от возлюбленных: "Манифест любви"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина повалялась с любимым мужчиной на полу: "Слушать и не давить"