Известная российская артистка Ольга Бузова показала трудности своей работы в Африке. Рисковали жизнью всей командой из-за стихии, которая разыгралась не на шутку.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. За день регулярно она делает сразу несколько публикаций, а её stories и вовсе похожи на сериал, как говорят пользователи.

Сейчас Ольга Бузова находится в другой стране, ведь стартовали сьемки второго сезона популярной программы "Звезда в Африке".

"Вчера был один из самых жутких и страшных дней в моей жизни …Сегодня уже могу об этом говорить, потому что Слава Богу никто не пострадал 🙏🏻❤️" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Дело в том, что примерно в 16 часов в провинции Лимпопо, что нахожится в ЮАР, начался жуткий ураган. А именно там и снимают второй сезон популярного проекта со звездами. На ролике видно, как ветер сносит лагерь, где проживали участники, и отключилось практически все.

Спустя сутки уже выяснили, что это был мощнейший Торнадо, который сносил все на своём пути, вырывал деревья с корнем, ломал железные конструкции.

Лагерь был полностью разрушен, а камеры, провода и декорации уничтожены.

"Всю ночь вся наша команда демонтировала все заново, и продолжает это делать до сих пор! Никто не спал сегодня 🥺 нам уже привезли новые навесы, камеры из Европы и свет… Мы все не на шутку перепугались …Простите, что пишу так сумбурно, мне кажется, мы ещё до конца не осознали, что произошло 😳…." - говорится в сообщении под постом.

Сьемки продолжаются, и совсем скоро зрители смогут все это посмотреть в эфире.

Напомним, что Оля Бузова в отпуске устроила пикантный перекус, поклонники остались недовольны

Ранее сообщалось, что никакой свободы: бывший участник "Дом-2" рассказал о неадекватной Бузове и камерах в туалете

Также, Ольга Бузова устроила Артему Пивоварову незабываемое "рандеву", Киркоров остался ни с чем