Новое шоу "Игры талантов", премьера которого состоится уже 26 февраля на канале "Украина", не перестаёт удивлять зрителей. Совсем скоро все увидят, как телеведущий Владимир Остапчук станцует "Vogue" прямо на съемочной площадке проекта.

Как известно, этот современный стиль танца имеет некоторые отличительные особенности: подиумная походка и модельные позы. Обычно его исполняют в обуви на высоких каблуках. В одном из выпусков нового шоу игрокам предстоит угадать, кто из незнакомцев решил продемонстрировать свои танцевальные способности.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Ведущий популярных украинских шоу Владимир Остапчук, который примет участие в проекте "Игры талантов", решил и сам попытаться исполнить этот чудный танец. Артист надел мерцающие ботильоны на каблуках и постарался повторить гламурные движения. Получилось у него довольно неплохо, даже эффектно.

Вова Остапчук, фото с телеканала "Украина"
Вова Остапчук, фото с телеканала "Украина"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что ведущим нового проекта стал DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Правила достаточно простые - в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье "шестое чутье" или трезвая логика окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Напомним, "Сколько бы это ни стоило": Дзидзьо признался, как проведет мамин юбилей - будет грандиознее, чем свадьба

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо на "Играх талантов" научил украинцев сохранять спокойствие во времена войны: "Не впадайте в панику"

Также портал Знай.ua писал, Игры талантов: Настя Приходько попытается задавить Сергея Притулу своим "шестым" чувством