Популярный украинский певец, ведущий шоу "Игры талантов", премьера которого состоится уже 26 февраля в 21:00 на телеканале "Украина", мегапопулярный Дзидзьо признался, чем в последнее время занята его голова.

Оказывается, мама артиста скоро отметит юбилей. За кулисами проекта артист рассказал, как будут праздновать событие в известной семье, и какие подарки готовит.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеканала "Украина".

Михаил Хома, фото: Instagram
Михаил Хома, фото: Instagram

Популярный певец, музыкант, актер, режиссер и продюсер DZIDZIO на съемочной площадке масштабного шоу "Игры талантов" заявил, что сейчас постоянно думает над подарком к маминому юбилею. Ведь на большую дату хочет сделать ей хороший сюрприз.

"Я серьезно готовлюсь к маминому юбилею, но пока не скажу, что именно подарю. Понимаете, хочу, чтобы это был сюрприз, а она за всем следит, все пересматривает, а потом еще репостит знакомым. То есть Италия, Испания, Португалия, Америка, Канада – знают все о моей жизни", – комментирует DZIDZIO.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Михаил Хома, скриншот: Instagram
Михаил Хома, скриншот: Instagram

По словам артиста, ему нелегко выбирать подарок маме, так как он хочет, чтобы это была не только ценная вещь, но и для души:

"Вообще-то я люблю, когда она прямо говорит, что ей надо. Но иногда пролетает такое: "Нет, сын, я ничего не хочу". А я за конкретику! Поэтому обращусь еще через вас: "Мама, очень вас прошу, уж скажите конкретно, сколько бы то ни стоило! Я все приготовлю, потому что очень сильно Вас люблю!".

В этом году Галине Яновне исполняется 60 лет, поэтому не удивительно, что певец так переживает о презенте. Более того, DZIDZIO уже рассматривает вариант особого празднования.

"Планирую сделать такую хитрость и отпраздновать дважды! Как свадьба - 2 дня. На самом деле я знаю людей, которые празднуют день рождения дважды, через неделю – для родственников и компании и отдельно с любимыми", – поделился Михаил Хома.

Ранее сообщали, кума Дзидзьо, Оля Цибульская устала скрывать своего мужа - выложила все начистоту.

Как сообщал Знай.иа, Дзидзьо превратился в настоящего "бога любви" и показала, что потеряла Slavia: "Прекрасно".

Знай.иа писал, кума Дзидзьо Олю Цибульскую возмутил нацотбор на "Евровидение-2022": "Притулы не хватало".