Грандиозное шоу "Игры талантов", премьеру которого зрители увидят уже 26 февраля в 21:00 на канале "Украина", удивит сочетанием удивительных способностей, смелых желаний и зрелищных номеров. Украинцы вместе со знаменитостями постараются угадать скрытые таланты незнакомцев. В одном из выпусков посоревнуются актриса Ирма Витовская и музыкант Арсен Мирзоян.

Заслуженная артистка Украины Ирма Витовская призналась, что с большим интересом согласилась принять участие в шоу. Сперва ей показалось, что сложного ничего нет, но позже она убедилась - надо быть очень внимательным к деталям.

"Я взагалі азартна і не люблю програвати. Спочатку тобі здається, що все зрозуміло, а потім усвідомлюєш, що це було б дуже просто. Такий собі капкан нам тут готують. А ще й ведучий DZIDZIO такий непостійний! Я підозрюю, що він сам не знає, у кого який талант, а може спеціально плутає сліди. Хоча він мій земляк, не думаю, що навмисно підказує щось не те. Побачимо, хто матиме рацію", - призналась Ирма Витовская.

Ирма Витовская, фото с телеканала "Украина"
Ирма Витовская, фото с телеканала "Украина"

Главным соперником актрисы в сражении за победу станет певец Арсен Мирзоян, который также является мужем Тони Матвиенко. Артист подчеркнул, что будет обращать внимание на все моменты, чтобы правильно распознать таланты людей. Он уверен, что холодный расчет и внутренний голос поможет ему в этой нелегкой задаче.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"На все буду ставить, у меня оба полушария хорошо развиты. Иногда веришь интуиции, но используешь логику. Бывало, когда «шестое чутье» подводило. Поэтому буду использовать и то, и другое. Я люблю идти в неизвестность, на то оно и шоу", – поделился Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян, фото с телеканала "Украина"
Арсен Мирзоян, фото с телеканала "Украина"

Совсем скоро зрители узнают, какие помощники - Ирмы Витовской или Арсена Мирзояна, приведут к победе.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Напомним, Владимир Остапчук на каблуках превзошел Ани Лорак и Тину Кароль: удалось сделать это гораздо лучше

Как сообщал Знай.ua, "Сколько бы это ни стоило": Дзидзьо признался, как проведет мамин юбилей - будет грандиознее, чем свадьба

Также портал Знай.ua писал, что "Люди нервничают...": Тарас Тополя, Ольга Сумская, Сергей Бабкин и другие звезды обратились к украинцам из-за паники и "беглецов"