Девушка экс-вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь давно является любимой телеведущей шоу "Аферисты в сетях" на Новом канале.

В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями из личной жизни, за которой следит более 307 тысяч человек.

Женщина разместила фото из кабины лифта, и написала, что это ее наряд для совещания:

"Офисный лифто-лук. Еду на совещание", — написала телеведущая.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Выглядит красавица довольно необычно. На ее теле только купальник в виде цветов и юбочка из ниточек. На сандалиях тоже крупные цветки. А голову украшает венок из ярких цветов. Больше одежды на звезде нет.

Для более подходящего образа Елена-Кристина в одной руке держит ветку с белыми цветками, в другой - телефон, которым звезда себя снимает.

Необычный вид любимицы развеселил поклонников, и они вкусно прокомментировали пост Елены-Кристины.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram

"Одевайся на работу как на работу своей мечты", "Если хочешь в отпуск, но не пускают", "Кристина, а приезжайте к нам в гости, мы вас накормим. А то вы такая худенькая", "Это портал с Бали?", "Сегодня я вот такая экзотическая девочка кокеточка", "Совещание порой не в Майями", "Подготовка к лету официально открыта", "Аллооххха", — писали фоловери.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь "удержала" хрупкими руками огромный самолет.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь рассказала о своей главной слабости

Также "Знай.uа" писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь "натянула" бутылку на лицо.