Из-за скандала с победительницей Национального отбора Алиной Паш "Суспільне" приняло решение предложить представлять Украину на Евровидении-2022 группе "Kalush Orchestra", которая заняла второе место.


Так, лидер группы "Kalush Orchestra" Олег Псюк во время радиоэфира с Сергеем Притулой рассказал, будут ли они принимать предложение от "Суспільного".

Олег Псюк подтвердил, что они согласны поехать на "Евровидение". Однако, официально объявят об этом сегодня, 18 февраля после подписания документов.

Kalush, фото: Instagram
Kalush, фото: Instagram

"По поводу того как с ними сотрудничать дальше, мое хорошее выступление не зависит от них. Я рад, что Евровидение в Италии организовывает не "Суспільне". Я буду представлять Украину, а не "Суспільне", - заявил Олег Псюк.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Стоит напомнить, что в финале национального отбора украинская группа Kalush Orchestra заняла второе место и получила 14 баллов в целом, из них максимальные 8 баллов от зрителей и 6 баллов от судей.

Алина Паш, фото: Instagram
Алина Паш, фото: Instagram

Победительницей стала Алина Паш, но вскоре вокруг нее разгорелся скандал с незаконным въездом в оккупированный Крым. Впоследствии представители Алины Паш предоставили "Общественному" справку о законности посещения полуострова. Но, в Госпогранслужбе Украины заявили, что не выдавали певице этот документ.

Напомним, Kalush Orchestra ответили на предложение представить Украину на Евровидении-2022

Также Знай писал, Wellboy признался, поедет ли на Евровидение-2022 после скандала с Алиной Паш: "я готовлю...". Wellboy признался, что не знал о решении Паш отказаться от конкурса

Ранее сообщал Знай, Алина Паш не представит Украину на Евровидении-2022: кто теперь отправится в Турин. Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения. Кто же теперь представит Украину