Не так давно в центре столицы прошла музыкальная премия "Украинская песня года". Там артисты боролись за награды, а после этого давали интервью Екатерине Осадчей.

Новый пост появился на официальном аккаунте программы "Свiтське життя" в социальной сети Instagram. Там регулярно делают анонсы новых выпусков, а также делятся кадрами ведущей со знаменитостями.

Такое мероприятие Екатерина Осадчая пропустить не могла, поэтому и отправилась на премию. Там женщина в соблазнительном черном платье в пол взяла интервью у главных лиц в украинском шоу-бизнесе.

На первом кадре она стоит вместе с Олегом Винником. В ходе шоу он представил премьеру песни Белая голубка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не смогла пропустить мероприятие и Тина Кароль, которая в тот вечер была ведущей. Вероятнее, в интервью они обсудят прошедший не так давно Национальный отбор на Евровидение, который не обошли скандалы.

А вот и финалист этого отбора. Занял на конкурсе он третье место, и при этом сразу отметил, что если ему предложат поехать вместо Алины Паш - он откажется, так как сейчас уже начал работу над новой музыкой.

И на крайнем кадре можно увидеть Сергея Бабкина в разноцветном плаще.

О чем на самом деле поговорила женщина с артистами - узнаем уже в воскресенье.

"Музыкальная премия "Украинская песня года"! Актуальные вопросы к отечественному шоу-бизнесу в нашем светском отчете в это воскресенье в 18.30! Интервью с кем из артистов ждете?❤️💙💛" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Что это с Бабкиным? Как бомж";

"Клоунада👏";

"Цирк уехал, клоуны остались";

"Форма одежды парадная🤯🌟🔥";

"А рога зачем 😂😂😂?";

"Олег 🔥🔥🔥";

"Такое впечатление что наши звезды деградируют, такое на себя лепят просто ужас, лишь бы быть в центре внимания, ни культуры, ни стыда, ни ума, скоро будут голые ходить 🤭";

"Они здоровы ?";

"Наряд Кароль, конечно…🤦🤦🤦".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Катя Осадчая впустила украинцев в свою спальню, Юра Горбунов не против

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая не дождалась 14 февраля, чтобы устроить "дикую" романтику с Горбуновым

Также, Катя Осадчая "прижала" полуголую Злату Огневич в горячей ванне