Мишель Андраде дала интервью телеведущей Лизе Дидковской. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица боливийского происхождения и ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде имеет немало поклонников. За ее жизнью в instagram следит более 500 тысяч подписчиков, поэтому звезда с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Скрин, Instagram Мишель Андраде
Скрин, Instagram Мишель Андраде

Недавно украинская знаменитость дала интервью Лизе Дидковской. Телеведущая опубликовала анонс данного мероприятия в официальной странице социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мишель - ведущая популярнейшего travel-шоу «Орёл и Решка» и певица. Моё знакомство с ней началось в 2013 после талант-шоу «X-фактор». Говорим о мифах об «Орле и Решке», качествах идеального ведущего и в чем самая большая сложность travel-проектов", - сообщила она.

В интервью девушка призналась, что больше всего ей приносит денег "Орел и решка", а также отвечает на вопрос телеведущей о постанове данного шоу и "Золотой карте".

Мишель Андраде, фото с Instagram
Мишель Андраде, фото с Instagram

"Не хочу, чтоб это обсуждалось массово", - говорит в какой-то момент Мишель Андраде.

Напомним, финалист "Холостячки" Дима Шевченко приласкал ту, что вернее и честнее Златы Огневич: "Никогда не притворяется..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских задрала маечку, вспоминая горячий отпуск:"феерично и сексуально". Звезда вспомнила, как эпатировала публику в Мексике, оголяя части тела в любых местах

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева замелькала на экранах по всему городу и призвала украинцев приготовиться к 16 февраля: "Теперь точно все знают".