Ольга Полякова порадовала поклонников новым выпуском своего шоу. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек, а на ТикТоке - 518,4 тысячи поклонников. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

С недавних пор известная украинская певица Оля Полякова запустила собственное кулинарное шоу «Королева кухни». Формат шоу подразумевает, что к Ольге на кухню приходят простые украинки и делятся своими историями, при этом готовят еду.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

19 февраля украинская певица анонсировала новый выпуск.

"Встречаемся с вами сегодня в 9-ом выпуске «Королева кухни» на MEGOGO! В этот раз мы говорили с нашей гостьей о том, как создаются эксклюзивные украшения и занимались ювелирной работой во время приготовления конфи из утки с грушей в красном вине. А вы сможете создать свою вариацию нашего рецепта!", - сообщила она.

В подписи к видеозаписи женщина предлагает сделку гостьи: "Я тебе рецепт утки, ты мне рецепт брака".

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Напомним, финалист "Холостячки" Дима Шевченко приласкал ту, что вернее и честнее Златы Огневич: "Никогда не притворяется..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских задрала маечку, вспоминая горячий отпуск:"феерично и сексуально". Звезда вспомнила, как эпатировала публику в Мексике, оголяя части тела в любых местах

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева замелькала на экранах по всему городу и призвала украинцев приготовиться к 16 февраля: "Теперь точно все знают".