Дочь известной украинской юмористки, актрисы и лидера шоу "Женский квартал" Елены Кравец Мария, которая скоро отметит свои сладкие 19 лет продолжает радовать своих поклонников, а также маминых фанатов новыми яркими кадрами из жизни. Из обычной тихони Мария превратилась в яркую и активную блогершу, у девушки уже больше 14 тысяч подписчиков в сети Instagram.

На этот раз Маша показала себя всем с другой стороны, ведь девушка поделилась кадрами с вечеринки, где было много ее знакомых и друзей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марии Кравец в сети Instagram.

Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram

"Последняя ночь", — коротко и загадочно подписала свежие снимки Маша на английском языке.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram

Можно заметить, что в геолокации указан город Киев, и здесь Маша проводит время со своими друзьями. В новой публикации можно увидеть целую карусель из снимков, над которым успел поработать фотограф, а возможно и сама Мария.

Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Маши Кравец, скриншот: Instagram

Маше Кравец уже есть 18 лет, и девушка публикует иногда даже очень смелые снимки, так вот, теперь можно смело говорить, что Маша со своей подружкой на фото показала немного страсти, девушки попытались оголить коленки и плечи, а также нежно обнять друг друга.

Мы даже и не удивились, ведь данная публикация Маши собрала множество лайков и комментариев с комплиментами. Вот, что пишут красоточке Марии ее друзья и подписчики: "Огонь", "Очень стильно", "Такая леди", "Сильно красивая", "Сияешь", "Красота фотографии не имеет границ", "Какая же ты прекрасная".

Ранее сообщали, дочь Елены Кравец вышла из тени знаменитой мамы и выступила на корпоративе "Квартал 95": "Это была ее идея".

Как сообщал Знай.ua, 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" пошла по маминой стезе, и начала выступать на корпоративах: "У нее страсть".

Знай.ua писал, Елена Кравец из "Квартал 95" снова взялась за ножницы и без сожаления обрезала волосы: "Смело".