Блогер рассказала о конкурсе, на котором была ведущей, скандал дал горький осадок.

Телеведущая и блогер Маша Ефросинина, была ведущей в Нацотборе "Евровидения-2022", рассказала о своих эмоциях относительно скандала, который разгорелся вокруг конкурса, в своем сторис на Instagram.

В рубке «Спроси меня что захочешь» девушка рассказала о том, как повлиял на нее скандал с победительницей конкурса, и технические недостатки конкурса.

Саша заявила, что подписчики обвинили ее во всех проблемах, выписывая возмутительные сообщения в комментариях и директ.

Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"В сетях действительно считают, что ведущие – это единственные ответственные за: технические лажи в эфире, качество выступления артистов, решение судей, ошибку редакторов при объявлении результатов...,- поделилась звезда.

После Нацотбора она находится под гнетущим впечатлением.

Девушка призналась, что сейчас считает, что "мир очень изменился, и человек человеку желает смерти, а конкурс приобрел репутацию скандального и нечестного".

Также она заявила, что считает недопустимой ошибке редактора, которая сбила Мирошниченко, когда тот провозглашал результаты.

Маша поделилась, что ей непонятно, почему "разоблачение" поездки Алины Паш в Крым произошло после конкурса, а не до, когда всех проверяли.

Также девушка рассказала, что подкупать у артистов не за что, ведь у них нет денег, чтобы нанять хорошую команду:

"Артистов обвиняют в подкупе, а у них денег даже на хорошую команду не хватает", - отметила Ефросинина.

Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Напомним, ранее Катя Павленко из Go_A рассказала о предстоящем участии в Евровидении.

Как сообщал портал "Знай.uа", продюсер Елена Мозговая рассказала всю правду о победе Алины Паш.

Также "Знай.uа" писал, что лидер группы "Kalush Orchestra", который может поехать на Евровидение-2022, не переживает, что украинцы не понимают его языка.