Рианна рассказала о своей беременности. Соответствующий пост появился на ее на Тикток-странице yourrworlld.

Известная певица родом из Барбадосса отмечает двадцатого февраля свое 34-летие. Совсем недавно она рассказала о своей беременности от популярного певца ASAP Rocky. После того как женщина родит, она планирует отыграть свадьбу со своим возлюбленным.

Рианна
Рианна

Журналисты спросили известную R’n’B-певицу о том, чем она наслаждается во время беременности. На это Рианна ответила забавно.

@yourrworlld

Такая счастливая🤩 | Группа вк — YOUR WORLD #rihanna #interview #рианна #интервью

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще
♬ paradise - favsoundds

"Пончиками. Все еще. Помимо очевидного, знаешь я с нетерпением жду этого. Пока что все это приключение очень увлекательное. Я просто принимаю все так, как оно есть. Каждую неделю. За что-то новое. Я просто принимаю и наслаждаюсь этим", - сообщила она.

Рианна
Рианна

Стоит отметить, что Рианна посетила светское мероприятие в прозрачной блузке, на которой можно увидеть ее беременный живот.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Ранее сообщалось, что Елизавета II во время празднования платинового юбилея обратилась к нации и объявил преемницу

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".