Анна Неплях рассказала о том, кто пишет к ней в директ. Соответствующее видео появилось на ее официальной Тикток-странице.

Известная украинская модель и Мисс Украина Вселенная, которая также участвовала в десятом сезоне шоу "Холостяк" Анна Неплях является популярной личностью в нашей стране. Девушка регулярно делится своим эмоциями со своими поклонниками на инстаграм-странице, на которую подписано 301 тысяч фолловеров и на видеохостинге Тикток с 26,5 тысячи фолловеров.

Фото со страницы Анны Неплях
Фото со страницы Анны Неплях

20 февраля девушка опубликовала ироничную видеозапись, где показала тех, кто якобы пишет ей в социальной сети. "Он: не отвечает мне сообщения 5 минут. В то время мой директ".

@yourrworlld

Такая счастливая🤩 | Группа вк — YOUR WORLD #rihanna #interview #рианна #интервью

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
♬ paradise - favsoundds

Затем девушка презентовала кадры, на которой ей якобы пишет Владимир Зеленский, Петр Порошенко, Егор Крид, Игорь Коломойский, Павел Дуров и другие знаменитости с просьбой встретиться, отправить цветы или накормить конфетами.

Скрин, Instagram Неплях
Скрин, Instagram Неплях

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки"

Также Знай сообщал, раздвинула ноги и обхватила его руками: участница "Мисс Вселенная" Анна Неплях показала, как работает языком.