Тина Кароль дала комментарий Кате Осадчей относительно скандала с Алиной Паш на Нацотборе в Евровидении. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

В рамках очередного выпуска программы "Світське життя" Тина Кароль прокомментировала ситуацию с Алиной Паш Кате Осадчей. По ее словам, тогда в финальной части Нацтбора она не поставила максимальный балл, так как чувствовала что-то неладное.

Тина Кароль и Катя Осадчая. Фото: Today.ua
Тина Кароль и Катя Осадчая. Фото: Today.ua
Тина Кароль и Катя Осадчая. Фото: Today.ua

Тина Кароль перед Нацотбором спрашивала у органзаторов, все ли в порядке с Алиной Паш и ей отвечали, что все впорядке.

"Я не верю никому", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Тина Кароль отметила, что уважает Алину Паш как исполнительницу, однако она для Нацотбора нужно иметь кристально чистую репутацию.

"Нужо иметь кристально чистую репутацию, даже если в жюри идти", - сообщила она

Напомним, из-за скандала с победительницей Национального отбора Алиной Паш "Суспільне" приняло решение предложить представлять Украину на Евровидении-2022 группе "Kalush Orchestra", которая заняла второе место. Несмотря на то, что Алина Паш выиграла Национальный отбор на Евровидение-2022, и должна была представлять страну на конкурсе. Однако, ей пришлось отказаться от конкурса, так как её посещение Крыма в 2015 году вылилось в скандал. Она не смогла доказать вещателю, что въезжала туда именно через территорию Украины.

Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Катя Павленко из Go_A рассказала о предстоящем участии в Евровидении: "Мы свое взяли".

Как сообщал Знай.uа, что лидер группы Kalush Orchestra не страдает, что слова его песен не всем понятны.

Как писал Знай.uа, что продюсер Елена Мозговая, рассказала всю правду о победе Алины Паш на Нацотборе.