Популярный российский комик, телеведущий и актер Максим Галкин поделился милым моментом из своей жизни. Супруг знаменитой певицы Аллы Пугачевой, с которой он воспитывает двоих совместных детей, показал «девичьи сборы» в поездку по магазинам.

На официальной странице юмориста в социальной сети Instagram уже 9,3 миллиона читателей, которым приносит удовольствие наблюдение за его личной жизнью и комментирование каждого его поста.

«Девочки по магазинам», - подписал Галкин видеоролик, в котором можно увидеть Аллу Пугачеву и их дочь Лиза.

«Какая же чудесная семья, не перестаю радоваться, на вас глядя», «Очень красивые девочки», «Обе Невероятные Красотки!», «Уметь сделать счастливыми людей вокруг себя-второй главный талант Макса Галкина!», «Здорово, когда семья такая дружная! Счастья вам!», «Красивые девочки. Такие милые! Алла Борисовна прекрасна, Лиза невероятная», - восхищаются поклонники звездного семейства в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алла Пугачева и Галкин. Фото: Instagram
Алла Пугачева и Галкин. Фото: Instagram

«Лиза вылитая мама, ну такие милые», «Как приятно вы Аллу Борисовну девочкой назвали, вы чудо, Максим», «Как приятно слышать, что девочки пошли по магазинам за подарками для мальчиков. Не забудьте похвастаться подарочками», - добавляют другие.

Ранее Знай писал, Наташа Королева и Тарзан унизили потенциальную невестку, не достойна их сыночка: "Не первая и не последняя".

Напомним, Аллу Пугачеву обозвала "деревней" известная певица - Максима Галкина это разозлит: "Хотя и живет в замке".

Также портал Знай.ua сообщал, Максим Галкин рассказал, как порвал штаны посреди выступления и показал все: "Я слышу дикий хруст".