В новом масштабном шоу «Игры талантов», которое появится в эфире канала «Украина» уже в ближайшую субботу, 26 февраля, в 21:00, вместе с игроками поборются за денежный приз в размере 150 тысяч гривен и звезды шоу-бизнеса. На одной сцене сойдутся певица украинского происхождения Вера Брежнева и мульти-артист MONATIK. Они будут проверять свое "шестое чутье", чтобы одержать победу своим партнерам по игре.

Участникам игры нужно будет отгадать скрытые талантов 11 незнакомцев. Звезды должны помочь им в этом, чтобы выиграть денежный приз на реализацию заветной мечты. Популярной певице Вере Брежневой, как оказалось, сделать это непросто, ведь создатели игры стараются всячески запутать игроков.

Фото: телеканал "Украина"
Фото: телеканал "Украина"

"Я любознательна. Мне интересно все - что, как, зачем. Сначала в тебя вроде бы включается логика, потом интуиция, а потом снова логика. Даже сами декорации создают очень загадочную атмосферу – я просто стою и любуюсь, как в студии красиво. Мой партнер по игре - очень активный человек, он имеет свое мнение. Я могу сказать, как я считаю и чувствую, а решение уже принимает он. Надеюсь, мы с ним, доверившись своей интуиции и логике, сможем достичь результата», – призналась певица на шоу «Игры талантов».

Фото: телеканал "Украина"
Фото: телеканал "Украина"

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В свою очередь певец и танцор MONATIK не сдержал эмоций от того, каким загадочным оказался новый проект канала «Украина». Он добавил, что мечта его партнерши по игре нашла отклик в его душе.

"Очень интересно и интригующе, кем окажутся участники. Столько талантов нам придется разгадать и увидеть – я в предвкушении! У моей партнерши очень классная мечта – открыть музей Весов. Я раньше о таком не слышал. уверен, что он станет достопримечательностью, куда будут съезжаться туристы. Тем более, у меня дома весов нет – думаю, по мне видно. Поэтому я с удовольствием буду ходить к ней в музей!",- уверяет MONATIK.

Напомним, что "Ну какая логика?": Наталья Могилевская на "Играх талантов" бросит вызов Jerry Heil.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская раскрыла секрет идеального подарка на День святого Валентина