Известный шеф-повар Ольга Мартыновская, после очередной поездки к родителям на Киевщину, не выдержала и на всю страну пожаловалась на дорогу.

Звезда "МастерШеф" пожаловалась на дорогу, по которой ехала в сторис на Instagram. Пока девушка ехала, камера, которой снимала сторис ходила ходуном. Ольга призналась, что ездит к родителям не часто именно через эту страшную дорогу, отрезок, километров 20 - сплошных ям и бугров.

"Возвращаюсь от родителей в Киев. Не очень часто приезжаю, потому что дорога ужасная. Боюсь, что либо у меня вылетит мой имплант, либо голова взлетит, либо четыре колеса просто одновременно отвалятся. А как сюда может приехать скорая, например?", - обращается Ольга.

Ольга Мартыновская. Фото: Instagram
Ольга Мартыновская. Фото: Instagram

Она призналась, что такой дороги в других местах еще не видела. Звезда повернула камеру и показала, действительно вся дорога покрыта мелкими и более крупными ямами. А машина едет будто на море корабль штормит.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Мартыновская. Фото: Instagram
Ольга Мартыновская. Фото: Instagram

Ольга обратилась к своим поклонникам, за помощью:

"Подскажите куда и кому кричать? Кому напоминать за уплаченные налоги, кто за это отвечает?",- спросила девушка в отчаянии.

Дорога. Фото: Instagram
Дорога. Фото: Instagram

Одна из видео Оля назвала "Крик души и автомобиля. только кому кричать?", "Catastrophe".

Дорога. Фото: Instagram
Дорога. Фото: Instagram

Напомним, ранее Оля Мартыновская из "МастерШеф" одним фото заставила украинок пустить слезу

Как сообщал портал "Знай.uа", судья "МастерШеф" Оля Мартыновская добралась до вершины опасного вулкана.

Также "Знай.uа" писал, что судья " МастерШеф. Битва сезонов " Ольга Мартыновская показала, до чего ее довело катание на лыжах