Африканец честно рассказал о своем отношении к украинцам. Соответствующее видео появилоиьс на его Тикток-портале pandalization.

Темнокожий парень проживает в Украине и делится впечатлениями проживания в нашей стране. Он не раскрывает своей родины, однако многие предполагают, что молодой человек родился в Танзании, так как иногда он все же говорит на своем родном языке. На его тикток-портале pandalization 35,4 тысячи фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его видео.

@pandalization

Répondre à @fallenpuck.qq

♬ son original - Pandalization

21 февраля парень записал очередное видео, на котором рассказал о своем впечатлении о жителях Украины. В качестве примера он привел свою пожилую соседку, которая регулярно кормит его.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тикто-блогер. Фото: скриншот видео

"Украинцы - они добрые. У меня соседка бабушка и она почти каждый день меня кормит красным борщом, зеленым борщом. А еще гречка и сметана. Украинцы - добрые. Слава Украине, героям слава. Но Путин в ж*пу", - сообщил он.

Тикток-блогер. Фото: скриншот видео

Напомним, зарождение чувств, три цвета роз и проверки девушек: чем будет удивлять украинцев 12 сезон "Холостяка" с Алексом Топольским

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".