Злата Огневич рассказала поклонникам о своем психологическом состоянии. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая запомнилась также участием во втором сезоне "Холостячки". О популярности девушки говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Иногда она общается с ними в формате сториз.

21 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, где показал серию фотографий с бутоном азиатской лилии. Певица прикрыла свою обнаженную грудь цветами и сообщила о том, что решилась на спонтанную фотосессию. Также она отметила, что старается слушать себя.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я вообще теперь очень внимательно прислушиваюсь к своим ощущениям. Называю это внутренним компасом. Если стрелка дрожит, некомфортно - идти туда не стоит. И ещё очень классное наблюдение- чем больше Вы оправдываете то, чем занимаетесь или человека, с которым у Вас отношения, или работу ( нелюбимую, но такую нужную ), тем больше это чуждо Вам 💯. Истина не нуждается в оправданиях, она просто есть и Вы просто её чувствуете. Следуйте за стрелкой своего компаса 🕊", - сообщила она

Напомним, финалист "Холостячки" Дима Шевченко приласкал ту, что вернее и честнее Златы Огневич: "Никогда не притворяется..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских задрала маечку, вспоминая горячий отпуск:"феерично и сексуально". Звезда вспомнила, как эпатировала публику в Мексике, оголяя части тела в любых местах

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".