Финалистка "Холостяка" Юлия Бельченко - Зайка, которая была основной конкуренткой для Анны Богдан в борьбе за сердце Михаила Заливако, показала свой идеальный отдых.

Красотка часто размещает свои фото и видео в Instagram ведь после "холостяка" она стала настоящей звездой, популярной, и с большим количеством фолловеров. Напомним, на девушку подписано более 363 тысяч пользователей Сети.

На этот раз Юля Зайка показала, как отдыхает на побережье Средиземного моря. Она разместила короткое видео в блоге, на котором позирует, лежа с закрытыми глазами на потрескавшемся камне, который омывает море. Красавица закинула руки за голову. Она одета в вязаный топ и белую рубашку. "Зачем ехать на Кипр зимой?", - написала девушка.

Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: Youtube
Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: Youtube

В блоге Юлия решила рассказать, почему решила отправиться на Кипр зимой. "Решила познакомиться с Кипром когда не сезон".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Она рассказала об удобных перелетах, удобстве в ценах, комфортной погоде до +18 градусов тепла.

"С заходом солнца резко холодает. Ночью температура воздуха 8-9 градусов и лучше ходить курточке привезенной из дома", - пожаловалась красавица.

Также Юлия любуется видами моря, которое не может не очаровывать. Она рассказала, что здесь есть множество прекрасных мест - а также, что немало важно - доступно по деньгам.

"Отличный способ изменить обстановку и познакомиться с достопримечательностями страны без толпы туристов вокруг. Кипр зимой – идеальное время для экскурсионной поездки".

Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: Instagram
Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: Instagram

В комментариях девушку поддержали, и рассказали, что все же лучше ехать на Кипр летом, когда можно насладиться волшебным теплым морем.

"Вы очень хрупкая, милая и нежная", "Я была в сентябре, отдых там суперовый, мне очень понравилось", "Летом море теплое как парное молоко", "Кипр хорошее всегда Там все прекрасно", "Была на Кипре в августе, пляжи и море шикарные, стоит поехать и летом", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее победительница "Холостяка" вышла замуж после 4-х месяцев со дня знакомства.

Как сообщал портал "Знай.uа", Юлия "Зайка" потрусила попой рядом с другой красавицей, но ее почти не узнать

Также "Знай.uа" писал, что звезда "Холостяка" Даша Цветочная оседлала пальму и показала попу горячей мамочке