Екатерина Кухар рассказала и показал своих воспитанников в международном конкурсе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, а также одна из судей популярного проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто делится с поклонниками фрагментами своей личной жизни. На ее официальную страницу в Инстаграм подписано около трёхсот двадцати четырех фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Скрин, Instagram Кухар
Скрин, Instagram Кухар

Как известно Екатерина Кухар является директором в Киевском хореографическом училище. Недавно ее воспитанники выступили в международном конкурсе Tanzolymp, который проходит в Берлине. 21 февраля девушка отчиталась об успехах.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"В этом году была очень высокая конкуренция, только лучшие из лучших. (Да это еще из-за пандемии не смогли приехать ученики из Кореи, их уровень сейчас космосмический). Поэтому особенно приятно, когда твои студенты держат эту планку. Мы гордимся своими учениками и преподавателями, которые подготовили их к конкурсу, чтобы дети представили нашу школу", - сообщила она.

Фото со страницы Екатерины Кухар
Фото со страницы Екатерины Кухар

Ранее Знай писал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась проблемой, серце разбито: "Как объяснить ребенку". Украинская балерина рассказала о проблемах своих подопечных

Также Знай сообщал, легенда "Танцев со звездами" Екатерина Кухар рассказала, какие шалости позволяет себе во время выступлений: "Это никогда не понятно зрителю"

Напомним, что Екатерина Кухар удивилась признанию любимого Стоянова