Стало известно о том, что финалисты Национального отбора, а также потенциальные представители на песенном конкурсе "Евровидение-2022", Kalush появились на сцене популярного вокального шоу.

В воскресенье, 20 февраля в эфир вышел пятый выпуск проекта "Голосу країни". На сцену вышла участница из Киева Вероника Слюзалек, и спела она композицию группы Kalush "Додому".

Выступление так зацепило тренеров, что они все развернули свои кресла. При этом, несмотря на то, что первым повернулся Святослав Вакарчук, пошла 26-летняя девушка к Потапу.

Голос країни 12, фото: скриншот из видео
Голос країни 12, фото: скриншот из видео

Известно, что Вероника уже довольно давно занимается музыкой, и пишет собственные песни. В своих композициях она экспериментирует со стилями поп, фольк, регги и многими другими.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поддержать её пришли участники из группы Kalush, после чего исполнили прямо на сцене их песню.

Все тренеры и зрители были очарованы исполнением композиции "Додому". Сами исполнители также были очень рады поддержать девушку.

Голос країни 12, фото: скриншот из видео
Голос країни 12, фото: скриншот из видео

"Очень оригинальное исполнение нам очень понравилось", – заявили участники успешной украинской группы Kalush о совместном выступлении с Вероникой Слюзалек в пятом эфире "Голосу країни 12".

Стоит отметить, что после дисквалификации Алины Паш с Национального отбора на Евровидении, Украина осталась без представителя. Вещатель заявил, что предложат второму месту отправиться на конкурс, однако, к какому решению они в итоге пришли - пока что загадка.

Напомним, что украинка закачает Дорофееву на "Голос країни" под хит финалистов Нацотбора Kalush

Ранее сообщалось, что лидер группы "Kalush Orchestra", который может поехать на Евровидение-2022, резко ответил украинцам

Также, Дорофеева призналась в напряженных отношениях с Потапом из-за судейства на "Голос страны-12"