Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Влад Яма разместил горячую фотографию своей супруги Лилии в честь её дня рождения, которое она отмечала 18 февраля. В кадре можно полностью разглядеть роскошное тело и аппетитные формы, которые не могут не восхищать, учитывая, что женщина родила танцору сына Леона несколько лет назад. Лилия не заморачивалась выбором одежды и для фотосессии надела соблазнительный боди, который открыл вид на её ягодицы и обтянул всё фигуру.

Скриншот с Instagram, Влад Яма
Скриншот с Instagram, Влад Яма

В подписи к публикации знаменитость написал трогательные слова благодарности, не забыв посвятить любимой супруге множество комплиментов о том, насколько она прекрасна.

"Вот как влюбился в эти глаза много лет назад… так и продолжаю влюбляться всё больше! И не только в глаза… 🥰 Спасибо Тебе за вдохновение, мудрость, доброту и Сына! И не забывай, что Ты - лучшая!.. 😍 Люблю всем сердцем! С Днём Рождения!. 🤗" - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пользователи соцсети поддержали танцора и восхитились Лилией. Среди комментариев можно также заметить реакцию женатого телеведущего Анатолия Анатолича.

Комментарии - instagram.com/vladyama_official/
Комментарии - instagram.com/vladyama_official/

Комментарии - instagram.com/vladyama_official/
Комментарии - instagram.com/vladyama_official/

Напомним, Влад Яма в элегантном костюме признался, что не раз выручало его в жизни: "Женщины вряд ли знают..."

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма не растерялся и прикрыл голое тело пиджаком, а вот Лилию — руками: "Так близко"

Также портал Знай.ua писал, что жена Влада Ямы в высоких сапогах сделала это верхом на муже: "Наконец-то"