Билли Айлиш поразила поклонников кардинальными изменениями в своей внешности. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

На данный момент Билли Айлиш является одной из самых популярных и успешных певиц в мире.

Популярность знаменитости отразилась на ее социальных сетях. Так, на инстаграм Билли Айлиш подписалось 87 миллионов человек, которые активно следят за ее творчеством и личной жизнью.

21 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором показала кардинальные изменения в своей внешности. Девушка обстригла свои длинные волосы, перекрасилась в темный цвет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Данный образ просто шокировал ее поклонников. Многие не узнали Билли Айлиш и засыпали данное фото множество недоуменных комментариев.

"Билли?"; "Буквально превзошла меня"; "Акуле нужны новые друзья"; "Мамочка?"; "Я все еще восстанавливаюсь от шоу. Ты не можешь так поступить со мной", - сообщают они.

Ранее Знай писал, Наташа Королева и Тарзан унизили потенциальную невестку, не достойна их сыночка: "Не первая и не последняя".

Также портал Знай.ua сообщал, что стал известен главный секрет Елизаветы II: "Экзотическое пополнение". В социальной сети разместили неожиданную новость о королеве Великобритании. Стало известно, что Елизавета II обладает особыми предпочтениями, однако, она совсем недавно решила сделать исключение.

Также портал Знай.ua сообщал, что друга Николая Баскова Даню Милохина отказались впускать в Украину, развернули в Борисполе.