Юрий Горбунов назвал Владимира Путина сумасшедшим карликом. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране. На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

22 февраля известный телеведущий опубликовал пост относительно ситуации в стране. Как известно Владимир Путин за день до этого признал "ЛДНР", что обострило отношения России и Украины вплоть до возможных боевых действий. Юрий Горбунов обратился к своей аудитории.

Юрий Горбунов. Фото: Инстаграм
Юрий Горбунов. Фото: Инстаграм
Юрий Горбунов. Фото: Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Страх и паника – лучшие союзники безумного карлика!!! Однозначно его ждет Гаага! А мы, украинцы, как никогда становимся сильными! Наша вера в армию, Бога, нашу правоту- делает нас сильнейшими в мире! Поэтому верим, помогаем армии, работаем, планируем будущее и сохраняем покой!! Слава Україні!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦", - сообщил он

Напомним, зарождение чувств, три цвета роз и проверки девушек: чем будет удивлять украинцев 12 сезон "Холостяка" с Алексом Топольским

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".