Инстасамка дает концерт в Украине, несмотря на обострение ситуации между государствами.

20-летняя российская блогер и певица Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка или Instasamka часто радует своих поклонников на просторах социальной сети Instagram, являющейся главным каналом для общения.

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

4,7 миллионная аудитория девушки подтолкнула ее к тому, что она решилась давать концерты в крупных городах России, Украины, Беларуси.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В прошлом году она перенесла концерт в Харькове с 22 октября в связи с карантинными ограничениями на восьмое апреля. Девушка выступит вместе с исполнителем Moneyken и это будет ее большой сольный концерт.

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

Как известно, знаменитая певица Зотеева выступала уже в прошлом году в столице Украины Киеве и стала участницей скандала, выведя одного из посетителей из клуба. Девушка обматерила неизвестного мужчину и сказала, что ей не нравится его лицо.

Напомним, зарождение чувств, три цвета роз и проверки девушек: чем будет удивлять украинцев 12 сезон "Холостяка" с Алексом Топольским

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".